Hauptsitz: Duisburg-Ruhrort

Die Geschäftsstelle Duisburg-Ruhrort ist zuständig für den Rhein ab Köln bis zur Niederländischen Grenze, darüber hinaus für alle Wasserstraßen in Holland, Belgien und Nordfrankreich, den Rhein-Herne-Kanal, Wesel-Datteln-Kanal, Datteln-Hamm-Kanal und den Dortmund-Ems-Kanal.

Anschrift:
Fürst–Bismarck–Str. 21
47119 Duisburg
Telefon +49 2 03 | 8 00 04-0
Telefax +49 2 03 | 8 00 04-53
E-Mail duisburg@dtg-eg.de

 

Spranzi_100px
Vorstand: Roberto Spranzi
Telefon +49 2 03 | 8 00 04-45
Telefax +49 2 03 | 8 00 04-781
Mobil +49 1 70 | 5 62 18 06
E-Mail spranzi@dtg-eg.de

 

Quik_100px
Sekretariat: Andrea Quik
Telefon +49 2 03 | 8 00 04-32
Telefax +49 2 03 | 8 00 04-769
Mobil +49 1 71 | 9 78 81 47
E-Mail quik@dtg-eg.de

 

Liß_100px
Leitung Disposition: André Liß (Prokurist)
Telefon +49 2 03 | 8 00 04-54
Telefax +49 2 03 | 8 00 04-778
Mobil +49 1 77 | 4 66 46 72
E-Mail liss@dtg-eg.de

 

Engels klein_neu
Disposition: Tobias Engels
Telefon +49 2 03 | 8 00 04-38
Telefax +49 2 03 | 8 00 04-779
Mobil +49 1 52 | 28 81 03 45
E-Mail engels@dtg-eg.de

 

Nitschke_100px
Disposition: Thorsten Nitschke
Telefon +49 2 03 | 8 00 04-61
Telefax +49 2 03 | 8 00 04-782
Mobil +49 1 51 | 16 73 74 33
E-Mail nitschke@dtg-eg.de

 

Mevissen_100px
Disposition: Astrid Mevissen
Telefon +49 2 03 | 8 00 04-35
Telefax +49 2 03 | 8 00 04-770
Mobil +49 1 51 | 46 10 74 33
E-Mail mevissen@dtg-eg.de

 

pohl-Seitenverhältnis
Technischer Dienst:
Stefan Pohl (Qualitätsmanager)
Telefon +49 2 03 | 8 00 04-44
Telefax +49 2 03 | 8 00 04-776
Mobil +49 1 52 | 28 81 03 41
E-Mail pohl@dtg-eg.de

 

Senk_100px
Leitung Finanzwesen:
Hans-Ulrich Senk (Prokurist)
Telefon +49 2 03 | 8 00 04-57
Telefax +49 2 03 | 8 00 04-780
Mobil +49 1 75 | 2 08 58 65
E-Mail senk@dtg-eg.de

 

Frau Wittig
Buchhaltung: Felicia Wittig
Telefon +49 2 03 | 8 00 04-47
Telefax +49 2 03 | 8 00 04-774
E-Mail wittig@dtg-eg.de

 

Langenhorst_100px
Buchhaltung: Michael Langenhorst (Mitgliederbetreuung)
Telefon +49 2 03 | 8 00 04-51
Telefax +49 2 03 | 8 00 04-777
Mobil +49 1 60 | 96 82 50 62
E-Mail langenhorst@dtg-eg.de

 

Bild Bild Bild